Помогите решить уравнение 1) 2,3 х-5,4=1,8+2 х 2) - 0,05 у+0,8=0,2 у-1,6 3) 0,4+0,1 с-1,8=0,2 с 4) 1/6 х+1=х 5) 3/4 с-1/2=1 6) - 2 у+2/9=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:09
    0
    1) 2,3x-5,4=1,8+2x 2,3x-2x=1,8+5,4 0,3x=7,2 X=7,2/0,3 X = 24