Запиши выражения и вычесли:

1. к числу 24 прибавить разность чисел 30 и 24

2. из суммы чисел 37 и 6 вычесть 37

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:53
    0
    1) 24 + (30-24) = 24+6=30

    2) 37+6-37=6
  2. 22 января, 19:39
    0
    1) 24 + (30 - 24) = 30

    2) (37 + 6) - 37 = 6