В хозяйстве было 23 утки, гусей - на 13 меньше Кур было столько, сколько уток и гусей вместе Сколько кур было в хозяйстве?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:43
    0
    23-13=10-гусей

    23+10=33-кур
  2. 30 июня, 16:16
    0
    23-13=10 гусей

    23+10=33 курей было в хозяйстве