Ширина прямоуг. 8 дм, что на 1 м2 дм меньше длины, найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:40
    0
    Длинна ровна 8 дм+1 м2 дм=20 дм

    (8+20) * 2=56
  2. 30 октября, 14:08
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (8+12) * 2

    Р=40 дм