Растояние между двумя поселками 96 км. мотоциклист отправившись из 1-го поселка проехал до остановки 4-ую часть пути. Сколько км ему осталось проехать?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:20
    0
    96:4 = 24 (км) - проехал

    96-24=72 (км)

    Ответ: осталось проехать 72 км