Замените десятичную дробь обыкновенной дробью - 0,5. 0,75. 0,4. 0,95

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:36
    0
    5/10

    75/100

    4/10

    95/100
  2. 25 декабря, 19:01
    0
    0,5 = 1/2

    0,75=3/4

    0,4=2/5

    0,95=19/20

    Вроде так.