Как можно вычислить периметр прямоугольника разными способами. Ширина 16 дм, а длина 27 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:17
    0
    1) 16+27+16+27 = 86

    3) (16•2) + (27•2) = 32+54=86