периметр прямоугольника 28 см, разность смежных сторон равна 2 см. найдите площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:28
    0
    28/2=14

    14/2=7

    7-2=5

    7+2=9

    5*9=45 см2