Решите уравнение:

23,5 - (2,3a+1.2a) = 19,3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:11
    0
    23,5 - (2,3a+1.2a) = 19,3

    23,5-2,3a-1.2a=19,3

    -3.5 а=19,3-23,5

    -3.5 а=-4,2

    а=-4,2/-3.5

    а=1.2