Решите уравнение

а) 36 - (-x) = - 16

б) x-12=-17,8

в) 0,96-y=-5,6

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:43
    0
    а) 36+x=-16

    x=-16-36

    x=-52

    б) x=12-17.8

    x=-5.8

    в) - y=-5.6-0.96

    y=5.6+0.96

    y=6.56