Вычислить

-2,3-6,2=

-6,5 - (-3,4) =

- (-8) - (-6) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:40
    0
    1) - 2,3-6,2 = 3.9

    2) - 6,5 - (-3,4) = - 3.1

    3) - (-8) - (-6) = 14
  2. 1 февраля, 06:43
    0
    1) - 8,5

    ...

    2) - 3,1

    ...

    3) 14

    ...