Сейчас папе 34 лет сыну 11 лет. Через сколько лет папе будет 2 раза больше чем сына

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:35
    0
    34-11=23-на столько отец старше сына

    23*2=46 - когда сыну будет 23 года, отец будет в 2 раза старше, ему будет 46

    46-34=12 - через 12 лет отец будет старше сына
  2. 9 мая, 19:35
    0
    Через 12 лет папе будет в 2 раза больше чем сыну)