У продавца было 25 ящ. с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящ. с абрикосами было продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящ. с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:04
    0
    3*25=75

    75-15=60

    60/3=20 ящиков