сколько пойдёт лошадь за 5 минут если она за 1 час проходит 24 км.

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:57
    0
    24:60 = о, 4 (км) за 1 минуту

    0,4*5=2 (км) пройдет лошадь за 5 минут
  2. 8 мая, 14:49
    0
    1 час 60 мин

    60:5=12

    24-12=12

    помоему будет так