Решить спомощью уравнения: из 830 гр. шерсти связали 4 варежкии шарф. Сколько граммов шерсти истратили на каждую варежку, если на шарф израсходовали 350 гр.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:56
    0
    830-350=480 (4 варежки)

    480:4=120 (1 варежка)