Вычислите 7980*6700+11928:568

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:04
    0
    1) 7980*6700=53466000

    2) 11928:568=21

    3) 53466000+21=53466021
  2. 28 мая, 05:21
    0
    7980*6700=52466000

    11928:568=21

    52466000+21=52466021