Чему равен 1% от 6700? чему равен 2% от 6700?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:39
    0
    1% от 6700 = 67; 2% от 6700 = 134
  2. 19 апреля, 01:12
    0
    6700 * 1/100 = 67. (6700 * на 1 и делим на 100)

    6700 * 2/100 = 134. (по такому же алгоритму)