Вырази результаь в километрах и метрах

70 км минус 70 м образец

18 км 300 м плюс 6700 м равно

18 км 300 м равно 18300 м

плюс18300 м

6700 м

25000 м равно 25 км

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:07
    0
    18 км 300 м - 70 м = 18 230 метров

    18 км 300 м + 6 700 м = 25 000 метров

    18 км 300 м 18 300 + 18 300=36 600

    6 700 м 6 км 700 м

    25 000 м = 25 км 2500 дм 250 000 см 2 500 000 мм