Составить пример в котором будет пять двоек а ответ 16

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:59
    0
    ((2+2) * 2) * 2) = 16

    Проверка:

    сначало действие в скобочках 2+2=4, затем мы 4*2=8, а потом 8*2=16. Все получилось))