Сколько будет (2+2) •55

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:36
    0
    1) 2+2=4

    2) 4*55=220

    Ответ: 220
  2. 29 июля, 21:22
    0
    2+2=4

    4*55=220

    (2+2) * 55=220