Из двух городов расстояние между которыми 1200 км на встречу друг друга два поезда один поезд шёл 98 км/ч 6 ч а другой мы не знаем сколько. Найти скорость второго поезда.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:26
    0
    1) 98*6=588 (км) - проехал 1 поезд

    2) 1200-588=612 (км) - проехал 2 поезд

    3) 612:6=102 (км/ч) - V2

    Ответ: скорость 2 поезда - 102 км/ч.
  2. 15 мая, 11:22
    0
    Както сложно ой ага очень сложно