Произведение чисел 60 и 30 уменьшить в 6 раз. произведение чисел 8 и 7 уменьшить на 47

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:10
    0
    (60*30) / 6=1800/6=300

    8*7-47=56-47=9