Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км/ч и грузовая со скоростью 60 км/ч какое расстояние будет между ними через пол часа?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:50
    0
    Легковая машина за пол часа пройдет 90*0.5=45 км, а грузовая 60*0.5=30 км. 45-30=15 км