Автомобильм проехал 90 км, что составило 0,6 растояния, которое он должен проехать. Найдите это растояние

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:20
    0
    ВСЁ расстояние - 1 целая

    1-0,6=0,4

    90:0,6=150

    0,4*150=60 км

    60+90=150 км

    Ответ расстояние150 км, так наверное