1-е число?

2-е число?

значение суммы 384

значение частного 6

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:46
    0
    Сумма 192+192=384

    Частное 36/6 = 6
  2. 15 марта, 10:11
    0
    300+84=384 сумма

    12-6=6 частное