Составь программу действий и вычисли 52060-340x5+24160: (120:30) - 44055

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:10
    0
    1) 120:30=4

    2) 340*5=1700

    3) 24160:4=6040

    4) 52060-1700=50360

    5) 50360-44055=6305

    (Лучше проверь)
  2. 20 января, 03:07
    0
    1) раскроем скобки 120:30=4

    2) 340*5=1700

    3) 24160:4=6040

    4) 52060-1700=50360

    5) 50360+6040=56400

    6) 56400-44055=12345