Помогите выбрать правильный ответ!

Выберите верное равенство.

а) a-b-c=b - (a+c)

б) a - (b+c) = a+b+c

в) (a+b) - c=c-b+a

г) a-b+c = (a-c) + b

д) a+b-c=b-c+a

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:57
    0
    д) a+b-c=b-c+a Правильно
  2. 19 августа, 23:11
    0
    Правильный ответ д) а+b-c=b-c+a