Составить программу действий и вычисли:

52060-340·5+24160: (120:30) - 44055

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:56
    0
    1) 120:30=4

    2) 340*5=1700

    3) 24160:4=6040

    4) 52060-1700=50360

    5) 50360+6040=56400

    6) 56400-44055=12345