Как решить уравнение 600*2-n=400?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:20
    0
    600*2-n=400

    1200-n=400

    n=1200-400

    n=800
  2. 22 октября, 10:02
    0
    600*2-n=400

    1200 - n = 400

    -n = 400-1200

    -n=-800

    n=800