из четвёртой части купленных ягод приготовиливаренье. сколько ягод купили если на варенье пошло 8 кг. ягод

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:58
    0
    (1/4) х=8

    х=8: (1/4) = 32

    Ответ: 32 кг ягод
  2. 15 сентября, 07:16
    0
    8 * 4 = 32 (кг)

    Ответ купили 32 кг