Из четвертой части купленных ягод приготовили варенье. сколько ягод купить, если на варенье пошло 8 кг ягод?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:14
    0
    1/4 варенья = 8 кг

    сколько пить?

    8*4=32

    32-8=24