Задача из четвёртой части купленных ягод приготовили варенье сколько ягод купили если на варенье пошло 8 кг ягод

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:15
    0
    На варенье пошло 8 кг ягод или 1/4 от купленных ягод. Всего ягод купили 8: 1/4=8*4=32 кг.
  2. 25 ноября, 21:14
    0
    8 * 4 = 32

    Ответ: купили 32 кг ягод