Решите уравнение: 0,4 (x-8) + 3 = 2 (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:10
    -1
    0,4 х-3,2+3=2 х+4

    0,4 х-2 х=4+3,2-3

    -1,6 х=4,2

    х=-2,625