Решение уравнение (2,8-0,1x) 3,7=7,4

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:44
    0
    (2,8-0,1x) 3,7=7,4

    10,36-0,37 х=7,4

    0,37 х=10,36-7,4

    0,37 х=2,96

    х=2,96:0,37

    х=8