80 000 - (6181 - 3695) : 2 = ? какой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:12
    +14
    1) 6181 - 3695=2486

    2) 2486: 2 = 1243

    3) 80000-1243=78757
  2. 10 апреля, 11:31
    +3
    1) 6181 - 3695 = 2486

    2) 2486 / 2 = 1243

    3) 80000 - 1243 = 78757