Утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:42
    0
    3 * (12,85+10,9) = 71,25

    Ы)
  2. 28 мая, 15:09
    0
    3 * (12,85+10,9) = 3*23,75=71,25