В магазин привезли 25 ящиков, в каждом по 4 радиоприёмника, телевизоров привезли в 5 раз меньше, чем радиоприёмников. Сколько телевизоров привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:39
    0
    25*4=100 - радиоприемников привезли

    100/5=20 - телевызоров

    Ответ: 20
  2. 28 мая, 15:49
    0
    25*4=100 всего радиоприемников

    100 : 5=20 телевизоров привезли