Длинна участка 10 м, а ширина на 3 м меньше, Определи периметр и площадь этого участка,

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:06
    0
    10-3=7 ширина

    Р = (10+7) * 2=34
  2. 26 декабря, 14:42
    0
    1) 10-3=7 м это ширина

    2) Р = (10+7) 2 = 34 м

    3) S=10*7=70 м