Решите уравнение 3 (x+5) = 7-5x

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:35
    0
    3 х+15=7-5 х

    3 х+5 х=7-15

    8 х=-8

    х=-1
  2. 14 марта, 23:58
    0
    3 х+15=7-5 х,

    8 х=-8,

    х=-1.