Решите уравнение:

1,2x+5=5,72

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:25
    0
    1,2x=5,72-5 1,2x=0,72 x=0,72:1,2 x=0,6
  2. 18 января, 12:28
    0
    1.2x=5.72-5

    1.2x=0.72

    x=0.72/1.2

    x=0.6