Помогите решить задачу!

Из 24 кг. муки получается 32 кг. хлеба. Сколько килограммов хлеба получится из 192 кг. муки?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:43
    0
    Из 1 кг муки получается 32/24 = 4/3 кг хлеба. Из 192 кг муки получится 192*4/3 = 256 кг хлеба.