Сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одинаковое количество мешков в каждый день За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:20
    0
    1) 120/6=20 меш - шили за 1 день

    2) 20+5=25 меш - будут шить за 1 день

    3) 100/25=4 дня - сошьют100 спальных мешков

    Ответ: за 4 дня
  2. 23 октября, 08:33
    0
    1) 120:6=20

    2) 20+5=25

    3) 100:25=4

    Ответ: за 4 дня