Площадь прямоугольника равна 42 дм в квадрате. Чему равна длина прямоугольника, если его ширина равна 6 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:49
    0
    42/6=7 (дм) равна длинна.
  2. 1 июня, 02:26
    0
    42/6=7 дм длина

    ...