на кондитерской фабрике выпускают 8050 кг мармелада в день. Мармелад упаковывают в коробки по 7 кг и отпровляют в магазины. 500 коробок с мармеладом стпровляют в городские магазины, а остальные в облость. Сколько кг. мармелада ежедневно привозят в город и сколько в облость

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:25
    0
    1) 500*7=3500 (кг) - отвозят в городские магазины.

    2) 8050-3500=4550 (кг) - отвозят в область.
  2. 31 января, 20:04
    0
    500*7=3500 кг в город

    8050-3500=4550 кг в область