помогите решить (2 кг 425 г + 580 г - 1 кг 25 г

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:17
    0
    2452 г - 1025 г = 1427 г = 1 кг 427 г
  2. 10 сентября, 03:07
    0
    1) 2 кг 425 г + 580 г - 1 кг 25 г = 2 кг 1005 г - 1 кг 25 г = 1 кг 980 г