Помогите решить 63·х+425=425

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:37
    0
    Все что с неизвестным оставляем в левой части уравнения, а все что без икса переносим в правую

    63*x=425-425 при переносе из одной части уравнения в другую меняем знак на противоположный, в нашем случае с 425 на - 425

    63*x=0

    x=0/63

    x=0

    Ответ: 0
  2. 30 ноября, 16:18
    0
    63*x+425=425

    63*x=0

    x=0