Решить действиями:

15575 + (425 * 203 - 183 * 425) / 20

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:36
    0
    1) 425*203=86275

    2) 183*425=77775

    3) 86275-77775=8500

    4) 15575+8500=24075

    5) 24075/20=120375

    ответ 120375