Решите неравенство:

16^2 х+1 = < (меньше или равно) 1/64

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:57
    0
    1/64 = 4^-3 16^2 х+1 = 4^4 х+2 = > 4 х+2<=-3 4 х< = - 5 х< = - 1,25