Помогите решить пример 63*х+425=425

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:26
    0
    63*х+425=425

    63*х=0

    х=0
  2. 1 января, 13:58
    0
    63*х+425=425

    63x=425-425

    63x=0

    x=0:63

    x=0