Смешали 3 части карамели, 2 части ирисок и 5 частей шоколадных конфет. Сколько в смеси ирисок?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:14
    0
    Всего

    1) 3+2+5=10 частей

    2 части ирисок

    2) 2/10=1/5

    в смеси ирисок 1/5 часть